VMC10-12
| Codice: | VALP16 |
| Adattabile a: | VALPADANA |
| Quota A: | 146 mm |
| Quota B: | 75 mm |
| Piatto: | 50X6 mm |
| Curvatura: | SEMISQ |
| Foro: | 10.5 mm |
| Interasse: | 35 mm |
| Peso: | 385 g |
| Codice: | VALP16 |
| Adattabile a: | VALPADANA |
| Quota A: | 146 mm |
| Quota B: | 75 mm |
| Piatto: | 50X6 mm |
| Curvatura: | SEMISQ |
| Foro: | 10.5 mm |
| Interasse: | 35 mm |
| Peso: | 385 g |