VMC 150
| Codice: | VALP07 |
| Adattabile a: | VALPADANA |
| Quota A: | 210 mm |
| Quota B: | 77 mm |
| Piatto: | 45X6 mm |
| Curvatura: | C |
| Foro: | 10.5 mm |
| Interasse: | 70 mm |
| Peso: | 480 g |
| Codice: | VALP07 |
| Adattabile a: | VALPADANA |
| Quota A: | 210 mm |
| Quota B: | 77 mm |
| Piatto: | 45X6 mm |
| Curvatura: | C |
| Foro: | 10.5 mm |
| Interasse: | 70 mm |
| Peso: | 480 g |