UNIVERSALE 35X6
| Codice: | ASOL01 |
| Adattabile a: | UNIVERSALI |
| Quota A: | 198 mm |
| Quota B: | 75 mm |
| Piatto: | 35X6 mm |
| Curvatura: | C |
| Foro: | 8.5 mm |
| Interasse: | 60-73 mm |
| Peso: | 318 g |
| Codice: | ASOL01 |
| Adattabile a: | UNIVERSALI |
| Quota A: | 198 mm |
| Quota B: | 75 mm |
| Piatto: | 35X6 mm |
| Curvatura: | C |
| Foro: | 8.5 mm |
| Interasse: | 60-73 mm |
| Peso: | 318 g |