TORO
| Codice: | V-FALC01 |
| Adattabile a: | FALC |
| Piatto: | 8 mm |
| Larghezza: | 170 mm |
| Altezza: | 325 mm |
| Foro: | 14.5 mm |
| Interasse: | 60 mm |
| Peso: | 3150 g |
| Codice: | V-FALC01 |
| Adattabile a: | FALC |
| Piatto: | 8 mm |
| Larghezza: | 170 mm |
| Altezza: | 325 mm |
| Foro: | 14.5 mm |
| Interasse: | 60 mm |
| Peso: | 3150 g |