TIPO TN-TB
| Codice: | PEGO03 |
| Adattabile a: | PEGORARO |
| Quota A: | 133 mm |
| Quota B: | 75 mm |
| Quota C: | 20 mm |
| Piatto: | 70X7 mm |
| Curvatura: | C |
| Foro: | 12.5 mm |
| Interasse: | 54 mm |
| Peso: | 830 g |
| Codice: | PEGO03 |
| Adattabile a: | PEGORARO |
| Quota A: | 133 mm |
| Quota B: | 75 mm |
| Quota C: | 20 mm |
| Piatto: | 70X7 mm |
| Curvatura: | C |
| Foro: | 12.5 mm |
| Interasse: | 54 mm |
| Peso: | 830 g |