TIPO STRETTA
| Codice: | V-TORT01 |
| Adattabile a: | TORTELLA |
| Piatto: | 10 mm |
| Larghezza: | 170 mm |
| Altezza: | 340 mm |
| Foro: | 14.5 mm |
| Interasse: | 65 mm |
| Peso: | 3300 g |
| Codice: | V-TORT01 |
| Adattabile a: | TORTELLA |
| Piatto: | 10 mm |
| Larghezza: | 170 mm |
| Altezza: | 340 mm |
| Foro: | 14.5 mm |
| Interasse: | 65 mm |
| Peso: | 3300 g |