TIPO AG
| Codice: | CELL02 |
| Adattabile a: | CELLI |
| Quota A: | 160 mm |
| Quota B: | 113 mm |
| Piatto: | 60X6 mm |
| Curvatura: | SQ |
| Foro: | 12.5 mm |
| Interasse: | 40 mm |
| Peso: | 580 g |
| Codice: | CELL02 |
| Adattabile a: | CELLI |
| Quota A: | 160 mm |
| Quota B: | 113 mm |
| Piatto: | 60X6 mm |
| Curvatura: | SQ |
| Foro: | 12.5 mm |
| Interasse: | 40 mm |
| Peso: | 580 g |