TIPO 74-75
| Codice: | FERR01 |
| Adattabile a: | FERRARI |
| Quota A: | 257 mm |
| Quota B: | 90 mm |
| Piatto: | 60X7 mm |
| Curvatura: | C |
| Foro: | 12.5 mm |
| Interasse: | 90 mm |
| Peso: | 990 g |
| Codice: | FERR01 |
| Adattabile a: | FERRARI |
| Quota A: | 257 mm |
| Quota B: | 90 mm |
| Piatto: | 60X7 mm |
| Curvatura: | C |
| Foro: | 12.5 mm |
| Interasse: | 90 mm |
| Peso: | 990 g |