TIPO 72
| Codice: | FERR08 |
| Adattabile a: | FERRARI |
| Quota A: | 155 mm |
| Quota B: | 80 mm |
| Piatto: | 50X6 mm |
| Curvatura: | SQ |
| Foro: | 10.5 mm |
| Interasse: | 25 mm |
| Peso: | 446 g |
| Codice: | FERR08 |
| Adattabile a: | FERRARI |
| Quota A: | 155 mm |
| Quota B: | 80 mm |
| Piatto: | 50X6 mm |
| Curvatura: | SQ |
| Foro: | 10.5 mm |
| Interasse: | 25 mm |
| Peso: | 446 g |