S 1000
| Codice: | SEP12 |
| Adattabile a: | SEP |
| Quota A: | 170 mm |
| Quota B: | 55 mm |
| Quota C: | 20 mm |
| Piatto: | 25X6 mm |
| Curvatura: | C |
| Foro: | 8.5 mm |
| Interasse: | 55 mm |
| Peso: | 205 g |
| Codice: | SEP12 |
| Adattabile a: | SEP |
| Quota A: | 170 mm |
| Quota B: | 55 mm |
| Quota C: | 20 mm |
| Piatto: | 25X6 mm |
| Curvatura: | C |
| Foro: | 8.5 mm |
| Interasse: | 55 mm |
| Peso: | 205 g |