R5 – R100
| Codice: | FM05 |
| Adattabile a: | FM |
| Quota A: | 220 mm |
| Quota B: | 75 mm |
| Piatto: | 40X6 mm |
| Curvatura: | C |
| Foro: | 10.5 mm |
| Interasse: | 80 mm |
| Peso: | 435 g |
| Codice: | FM05 |
| Adattabile a: | FM |
| Quota A: | 220 mm |
| Quota B: | 75 mm |
| Piatto: | 40X6 mm |
| Curvatura: | C |
| Foro: | 10.5 mm |
| Interasse: | 80 mm |
| Peso: | 435 g |