N Z STRETTA
| Codice: | V-CELL03 |
| Adattabile a: | CELLI |
| Piatto: | 8 mm |
| Larghezza: | 180 mm |
| Altezza: | 345 mm |
| Foro: | 16.5 mm |
| Interasse: | 75 mm |
| Peso: | 3780 g |
| Codice: | V-CELL03 |
| Adattabile a: | CELLI |
| Piatto: | 8 mm |
| Larghezza: | 180 mm |
| Altezza: | 345 mm |
| Foro: | 16.5 mm |
| Interasse: | 75 mm |
| Peso: | 3780 g |