N Y STRETTA
| Codice: | V-CELL01 |
| Adattabile a: | CELLI |
| Piatto: | 8 mm |
| Larghezza: | 160 mm |
| Altezza: | 320 mm |
| Foro: | 14.5 mm |
| Interasse: | 70 mm |
| Peso: | 3600 g |
| Codice: | V-CELL01 |
| Adattabile a: | CELLI |
| Piatto: | 8 mm |
| Larghezza: | 160 mm |
| Altezza: | 320 mm |
| Foro: | 14.5 mm |
| Interasse: | 70 mm |
| Peso: | 3600 g |