MAGGIORATA SVIRGOLATA
| Codice: | BRUM33 |
| Adattabile a: | BRUMI |
| Quota A: | 224 mm |
| Quota B: | 78 mm |
| Piatto: | 45X6 mm |
| Curvatura: | C |
| Foro: | 10.5 mm |
| Interasse: | 70 mm |
| Peso: | 540 g |
| Codice: | BRUM33 |
| Adattabile a: | BRUMI |
| Quota A: | 224 mm |
| Quota B: | 78 mm |
| Piatto: | 45X6 mm |
| Curvatura: | C |
| Foro: | 10.5 mm |
| Interasse: | 70 mm |
| Peso: | 540 g |