HP 6
| Codice: | MAG09 |
| Adattabile a: | MAG |
| Quota A: | 158 mm |
| Quota B: | 67 mm |
| Piatto: | 40X6 mm |
| Curvatura: | C |
| Foro: | 8.5 mm |
| Peso: | 345 g |
| Codice: | MAG09 |
| Adattabile a: | MAG |
| Quota A: | 158 mm |
| Quota B: | 67 mm |
| Piatto: | 40X6 mm |
| Curvatura: | C |
| Foro: | 8.5 mm |
| Peso: | 345 g |