GRILLETTO MOTOCOLTIVATORE 126-127
| Codice: | GRIL15 |
| Adattabile a: | GRILLO |
| Quota A: | 174 mm |
| Quota B: | 68 mm |
| Quota C: | 20 mm |
| Piatto: | 35X6 mm |
| Curvatura: | SQ |
| Foro: | 8.5 mm |
| Interasse: | 55 mm |
| Peso: | 240 g |
| Codice: | GRIL15 |
| Adattabile a: | GRILLO |
| Quota A: | 174 mm |
| Quota B: | 68 mm |
| Quota C: | 20 mm |
| Piatto: | 35X6 mm |
| Curvatura: | SQ |
| Foro: | 8.5 mm |
| Interasse: | 55 mm |
| Peso: | 240 g |