G-K-
| Codice: | CELL13 |
| Adattabile a: | CELLI |
| Quota A: | 180 mm |
| Quota B: | 135 mm |
| Quota C: | 20 mm |
| Piatto: | 80X8 mm |
| Curvatura: | SQ |
| Foro: | 14.5 mm |
| Interasse: | 57 mm |
| Peso: | 1228 g |
| Codice: | CELL13 |
| Adattabile a: | CELLI |
| Quota A: | 180 mm |
| Quota B: | 135 mm |
| Quota C: | 20 mm |
| Piatto: | 80X8 mm |
| Curvatura: | SQ |
| Foro: | 14.5 mm |
| Interasse: | 57 mm |
| Peso: | 1228 g |