D 7
| Codice: | FM11 |
| Adattabile a: | FM |
| Quota A: | 142 mm |
| Quota B: | 46 mm |
| Piatto: | 30X5 mm |
| Curvatura: | SQ |
| Foro: | 8.5 mm |
| Peso: | 200 g |
| Codice: | FM11 |
| Adattabile a: | FM |
| Quota A: | 142 mm |
| Quota B: | 46 mm |
| Piatto: | 30X5 mm |
| Curvatura: | SQ |
| Foro: | 8.5 mm |
| Peso: | 200 g |