11500-12000 MAGGIORATA
| Codice: | GRIL17 |
| Adattabile a: | GRILLO |
| Quota A: | 210 mm |
| Quota B: | 72 mm |
| Piatto: | 45X6 mm |
| Curvatura: | C |
| Foro: | 10.5 mm |
| Interasse: | 66 mm |
| Peso: | 600 g |
| Codice: | GRIL17 |
| Adattabile a: | GRILLO |
| Quota A: | 210 mm |
| Quota B: | 72 mm |
| Piatto: | 45X6 mm |
| Curvatura: | C |
| Foro: | 10.5 mm |
| Interasse: | 66 mm |
| Peso: | 600 g |