TIPO U – E PESANTE
| Code: | HOWA02 |
| Adaptable to: | HOWARD ROTOVATOR |
| Quote A: | 175 mm |
| Quote B: | 140 mm |
| Quota C: | 20 mm |
| Plate: | 80X7 mm |
| Curvature: | SQ |
| Hole: | 13.5 mm |
| Wheelbase: | 57 mm |
| Weight: | 1041 g |
| Code: | HOWA02 |
| Adaptable to: | HOWARD ROTOVATOR |
| Quote A: | 175 mm |
| Quote B: | 140 mm |
| Quota C: | 20 mm |
| Plate: | 80X7 mm |
| Curvature: | SQ |
| Hole: | 13.5 mm |
| Wheelbase: | 57 mm |
| Weight: | 1041 g |