MB NUOVO TIPO
| Code: | MURA18 |
| Adaptable to: | MURATORI |
| Quote A: | 170 mm |
| Quote B: | 145 mm |
| Quota C: | 20 mm |
| Plate: | 70X7 mm |
| Curvature: | SQ |
| Hole: | 12.5 mm |
| Wheelbase: | 46 mm |
| Weight: | 910 g |
| Code: | MURA18 |
| Adaptable to: | MURATORI |
| Quote A: | 170 mm |
| Quote B: | 145 mm |
| Quota C: | 20 mm |
| Plate: | 70X7 mm |
| Curvature: | SQ |
| Hole: | 12.5 mm |
| Wheelbase: | 46 mm |
| Weight: | 910 g |